Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадыше прошла встреча участников предварительного голосования «Единой России» с местными жителями

Из предложений и идей от жителей татарстанское отделение партии сформирует «народную программу».

Сегодня состоялась встреча участников предварительного голосования «Единой России» с жителями Мамадыша. 

С избирателями встретились Анатолий Иванов – глава Мамадышского района, Илья Вольфсон – директор ООО "Строительно-монтажное управление 88", Рустам Калимуллин– Глава Высокогорского муниципального района РТ; Вячеслав Козлов - Глава Новошешминского муниципального района; Раиль Шамсутдинов - преподаватель информатики ГАПОУ "Казанский энергетический колледж"; Дмитрий Флакс– заместитель директора по производству Северо-Западный филиал ЭРГЦ "Радар" АО "Казанский Электротехнический завод", депутат Совета Верхнеошминского сельского поселения Мамадышского МР. 

В ходе встречи участники предварительного голосования провели самопрезентацию, рассказали о своих программных намерениях, обсудили с жителями актуальные вопросы и проблемы районов. Обсудили также реализацию программ «Наш двор», программы развития общественных пространств, а также рассказали татарстанцам о голосовании за объекты благоустройства, которое будет проходить с 26 апреля по 30 мая. 

 

Отмечается, что подобные встречи проходят во всех районах республики. 

 

Значимость встреч участников предварительного голосования с жителями – в прямом диалоге и оперативной обратной связи. В преддверии выборов партия «Единая Россия» приступила к формированию предвыборной программы. В ее основу лягут идеи и предложения, которые поступят от татарстанцев. 

Формирование этой народной программы начинается уже сейчас, в ходе предварительного голосования. Таким образом, соавторами народной программы татарстанской «Единой России» выступят сами татарстанцы. 

Предварительное голосование «Единой России» на выборах в Госдуму РФ пройдет с 24 по 30 мая. «Единая Россия» – единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем предварительного голосования. По итогам предварительного голосования будет сформирован список кандидатов в депутаты в Госдуму РФ от партии «Единая Россия». Предварительное голосование пройдет по открытой модели, принять в нем участие сможет каждый татарстанец. За ходом голосования и его законностью будут наблюдать волонтеры и представители общественных организаций.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: выборы праймериз единая россия

2
X