Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадыше пройдет общегородское родительское собрание

Сегодня в районном Доме культуры под председательством главы района Анатолия Иванова пройдет общегородское родительское собрание. В ходе мероприятия примут участие руководители школ, педагоги, председатели школьных родительских комитетов и общественность. На собрание также приглашены представители прокуратуры, УБОБ, ЦРБ, а так же руководители учреждений дополнительного образования, которым родители смогут задать самые наболевшие...

Сегодня в районном Доме культуры под председательством главы района Анатолия Иванова пройдет общегородское родительское собрание.

В ходе мероприятия примут участие руководители школ, педагоги, председатели школьных родительских комитетов и общественность.

На собрание также приглашены представители прокуратуры, УБОБ, ЦРБ, а так же руководители учреждений дополнительного образования, которым родители смогут задать самые наболевшие вопросы.

Участники мероприятия обсудят подготовку учреждений к новому учебному году, организацию горячего питания, вопросы детской безопасности, а так же возможности для дополнительного образования школьников. Начало в 17:30 час.

Лилия Сабирова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250