Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадыше появится гостиница для спортсменов

Дом культуры поселка совхоза «Мамадышский» планируют передать под гостиницу. Напомним, что на территории данного населенного пункта ведется строительство нового очага культуры. Возводится он по республиканской программе и будет сдан в эксплуатацию через пару месяцев. Нынешний Дом культуры планируют переделать под "временное жилье" для спортсменов. Как отметил глава района Анатолий Иванов...

Дом культуры поселка совхоза «Мамадышский» планируют передать под гостиницу.

Напомним, что на территории данного населенного пункта ведется строительство нового очага культуры. Возводится он по республиканской программе и будет сдан в эксплуатацию через пару месяцев. Нынешний Дом культуры планируют переделать под "временное жилье" для спортсменов. Как отметил глава района Анатолий Иванов на сегодняшнем деловом понедельнике, здание, которое располагается в непосредственной близости от спортивного объекта «ОЛИМП», является на сегодняшний день лучшим вариантом для будущей гостиницы.

-Наш город довольно часто проводит республиканские соревнования и принимает большое количество спортсменов. С появлением такой гостиницы проблем с расселением гостей станет меньше. Здание в хорошем состоянии, требуется лишь небольшой ремонт, - констатировал глава района.

Эльмира Минникаева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250