Нократ

В Мамадыше подвели итоги конкурса по новогоднему оформлению зданий и прилегающих территорий предприятий и учреждений района

В Мамадыше подвели итоги районного конкурса по новогоднему оформлению зданий и прилегающих территорий предприятий и учреждений района.

Победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление зданий, прилегающих территорий  наградили в следующих номинациях:

1. Среди предприятий и организаций города:

Гран-при – присудили коллективу АО «Мамадышские тепловые сети» (заместитель генерального директора Миннахметов Раиф Ринатович) с вручением Благодарственного письма Главы муниципального района и денежной премии. 

I место - коллективу филиала ООО «Азбука сыра» «Мамадышский завод» (директор Ахметшин Максут Махмутович) 

II место присудить коллективам: ЗАО «Мамадышстрой» (генеральный директор Гараев Зуфар Маликович), филиала МРЭС ОАО «Сетевая компания» (начальник Абдрахманов Рафаиль Габдулхаевич), филиала АО «Татспиртпром» «Мамадышский спиртзавод» (директор Фаттахов Рамиль Шарипович).

III место - коллективам: ООО «Мамадышское ХПП»(директор Махмутов Рифат Магсутович),Мамадышской РЭГС ЭПУ «Елабугагаз» ООО «ГазпромтрансгазКазань» (начальник Ганиев Нияз Ринатович), ООО «Мамадыш ЖКУ» (директор Гатиятуллин Раис Сабирзянович). 

 

За активное участие отмечены следующие коллективы: ООО «Инвест-Строй» (директор Ситдиков Харис Нуриевич), ЗАО «Стройсервис» (генеральный директор Хазиев Ильфат Фаязович),Мамадышского филиала АО «Татавтодор» (и.о.директора Барсуков Александр Юрьевич), ООО «Транспорт» (директор Сибгатуллин Радик Фаридович),Мамадышского участка ОАО«Татэнергосбыт» (начальник Поляков Сергей Семенович), ООО «Мамадышский промкомбинат» (директор Сабиров Роберт Емильевич), Мамадышский РУЭС ПАО «Таттелеком» (начальник Даминов Рамис Расулович), «Мамадышский почтамт» ФГУП УПС «Татарстан Почтасы» (начальник Галимханов Тагир Ахмадуллович), Мамадышского участка ООО «ТАИФ НК АЗС»(начальник  Ибрагимов Сирень Галимзянович), Мамадышского РайПО (председатель правления Фахреев Мансур Ахметгалиевич) 

 

Среди крупных бюджетных организаций города:

I место занял коллектив: УПФР по РТ в Мамадышском районе (начальник Хасанов Шамиль Нуруллович), ГБУ «Мамадышское райгосветобъединение» (начальник Кутдусов Руслан Раифович) совместно с ветлабораторией (заведующая Маркова Елена Анатольевна)  

II место коллективы: МБУ «Детскийподростковый клуб «Мечта» (директор Сайфутдинова Раушания Зуфаровна), ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Надежда» (директор Мавлеев Айрат Насихович), ГАУЗ «Мамадышская центральная районная больница» (главный врач Хазиев Дамир Фаязович) 

III место присудили коллективам: МБУ ДО «ДЮСШ по хоккею и фигурному катанию» (директор Шевяхов Илья Александрович) совместно с МБУ ДОД «ДЮСШ «Олимп» (директор Мамонов Кодир Рахматович), МКУ «Отдел образования» Исполнительного комитета муниципального района (начальник Габдрахманов Ильдус Нурисламович), филиала АО «Татмедиа» «Информпечать «Нократ» («Вятка») (директор Ханова Светлана Наилевна), МБУ «Районный Дом культуры» (директор  Давытов Рамис Рамилевич)

Отметили активное участие коллектива Отделасоциальной защиты МТЗиСЗ РТ в Мамадышском муниципальном районе (и.о. начальника отдела Минникаева Елена Николаевна ).

 

Среди малых бюджетных организаций города:

I место заняли коллективы МБУ Стадион-ипподром Исполкома муниципального района совместно с плавательным бассейном «Лагуна» (директор Минькин Алексей Степанович.

II место  - коллективы: отдела ЗАГС Исполнительного комитета муниципального района (начальник Ахметшина Айгуль Масхутовна), УСХиП Мамадышского района (начальник Гаптрахимов Ильяс Габдулхаевич), МБУ «Централизованная библиотечная система» Мамадышского муниципального района (директор Шарифуллина Лилия Зиннуровна).

III место присудили коллективу Финансово-бюджетной палаты  муниципального района (руководитель Сергеев Алексей Михайлович) совместно с ТОДК МФ РТ по Мамадышскому району (руководитель Абрамова Нина Яковлевна)

За активное участие отмечены коллективы : ДЮСШ борьбы МДМСиТ РТ (директор Алипов Евгений Вячеславович), доп.офиса Мамадышский № 1 ПАО «Ак Барс» банка (управляющий Галимов Халим Харисович), ГКУ «Центр занятости населения Мамадышского района» (директор Хуснутдинова Ляйля Рафисовна),  ГУП «Таттехмедфарм» ЦРА № 34 (заведующая Хасанова Резеда Рашитовна), Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по РТ в Сабинском, Мамадышском, Кукморском районах (зам.начальника отдела Маснавиева Мадина Хамитовна) совместно с филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в РТ» в Сабинском, Кукморском, Мамадышском районах (заведующий Хасанов Зуфар Галимханович), МБУ «Мамадышский краеведческий музей» Исполнительного комитета муниципального района (директор Ишпахтина Светлана Александровна), Центра социального обслуживания населения «Забота» МТЗиСЗ РТ в Мамадышском муниципальном районе  (директор Давыдова Гульнара Ильясовна), доп. офисастраховой компании ООО «Чулпан» в г.Мамадыш (руководитель Иванов Николай Петрович),страховой компании ООО «НАСКО» в г.Мамадыш(руководитель Хузязянов Динус Рустамович).

 

Среди образовательных учреждений города:

I место присудили коллективам: МБОУ «Красногорская средняя общеобразовательная школа» (директор Шайдуллин Рашит Батыршович),ГАПОУ «Мамадышский политехнический колледж»(директор Егоров Николай Николаевич), МБОУ "Лицей №2 имени академика К.А.Валиева г.Мамадыш" (директор Гимранов Салават Махмутович).

II место коллективам: МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 г.Мамадыш (директор Ханафеев Ильнур Мухаметович), ГБОУ«Мамадышская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» (директор Валеев Мансур Мунавирович).

III место у коллектива МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 г.Мамадыш (директор Мухаметзянов Фанис Сабирзянович). 

Отметили активное участие коллективов: МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Мамадыш» (директор Гилаев Рустем Давлетзянович), МБУ ДО "Детская школа искусств города Мамадыш имени композиторов Яруллиных"(директор Хасанова Ольга Борисовна)

 

Среди детских дошкольных учреждений города:

I место занял коллектив МБДОУ «Детский сад №5 «Бәләкәч» г.Мамадыш» (заведующая Закирова Резида Накиповна). 

II место коллективы:  МБОУ «Детский сад № 6 «Теремок» г.Мамадыш» (заведующая Фаизова Хабира Наиловна), МБДОУ «Детский сад №10 «Милэшкэй» г.Мамадыш» (заведующая ГалимхановаГузалия Раисовна), МБДОУ «Детский сад №4 «Экият» г.Мамадыш» (заведующая Хисамова Алсу Маратовна), МБДОУ «Красногорский детский сад «Радуга» (заведующая Мартынова Наталья Геннадьевна), МБДОУ «Детский сад №3 «Светлячок» г.Мамадыш» (заведующая Гаптрахимова Айгуль Ильясовна).

III место присудили коллективам: МБДОУ «Красногорский детский сад «Аленушка» (заведующая Нотфуллина Миляуша Равгатовна), МБДОУ «Детский сад №2 «Кояшкай» г.Мамадыш» (заведующая Зиннатуллина Венера Насибулловна), МБДОУ «Детский сад №8 «Нухрат» г.Мамадыш» (заведующая Ахметзянова Лидия Ивановна), МБДОУ «Детский сад №12 «Лэйсан» г.Мамадыш» (заведующая Загидуллина Миляуша Мансуровна), МБДОУ «Детский сад №11 «Ландыш» г.Мамадыш» (заведующая Мухаметзянова Гулия Вакиловна). 

Среди сельских поселений  муниципального района:

I место присудили: Красногорскому сельскому поселению (глава Гиззатуллина Валия Агмаловна), Якинскому сельскому поселению (глава Низамутдинов Рафаиль Камилович).

II место - Куюк-Ерыксинскому сельскому поселению (глава Шайхутдинов Фидаиль Рафаэлович), Нижнеошминскому сельскомупоселению (глава Ганиев Раиль Мухаметюсупович), Сокольскому сельскому поселению (глава Рахимзянов Айрат Галимзянович), Суньскому сельскому поселению (глава Салахов Мансур Фарвазетдинович).

III место  - Верхнеошминскому сельскому поселению (глава Исмагилов Ильназ Зуфарович), Малокирменскому сельскому поселению (глава Аскаров Газинур Миассарович), Среднекирменскому сельскому поселению (глава Хасанов Булат Фаязович), Олуязскому сельскому поселению (глава Хаев Ильдус Якупович), Тавельскому сельскомупоселению (глава Иванов Василий Иванович), Шадчинскому сельскому поселению (глава Шрыков Валерий Васильевич) 

Отметить активное участие: Дюсьметьевскогосельского поселения (глава Павлов Олег Николаевич), Кемеш-Кульского сельского поселения (глава Салахутдинов Ильгизар Нуретдинович), Нижнетаканышского сельского поселения (глава Хамизуллин Рустам Зигангараевич),Никифоровского сельского поселения (глава Степанов Сергей Николаевич), Нижнешандерскогосельского поселения (глава Михайлова Елизавета Михайловна, Урманчеевского сельского поселения (глава Ильин Анатолий Яковлевич), Усалинскогосельского поселения  (глава Зиатдинов Альмир Имамутдинович), Нижнесуньского сельского поселения (глава Гафиятуллин Равиль Шафигуллович).

Среди торговых объектов малого и среднего бизнеса:

I место заняли коллективы: ООО ПК « Мамадышские стальные профили»  ( директор Галимов Ильнур Галимханович), ИП Габитова Энже Наилевна.

        II место присудили: ИП Ибрагимов Венер Галимзянович,  ИП Камалеев Алмаз Раифович.

        III место присудить: ИП Шангараев Ильгизар Зуфарович, ООО «Радуга» (Галеев Рафаэль Рашитович), ИП Хасанова Гузель Мухтаровна.

Отметить активное участие в новогоднем оформлении: ИП Мухаметзянова О.Н.(Нико+), ИП Каримова Л.П. (Айболит), ИП Набиуллин Р.Р. (Приятные мелочи), ИП Саляхова Н.Ф. (Орхидея), ИП Шарафутдинова Р.Р. (Левша), ИП Галеева Р.В. (Все для дома), ИП Зарипова Ф.Н., ИП Сафина М.А. (Дом рыбака), ИП Гиззатуллина Л.Н. (Текстиль), магазин «Пятерочка».

 

Среди многоквартирных домов 

I место заняли жильцы многоквартирного дома по адресу: ул.Домолазова, д. 18 (старшая по дому Гайнанова Гульгена Маннуровна). 

II место жильцы многоквартирного дома по адресу: ул.Ленина, д.75Г (старшая по дому Самигуллина Зулара Зуфаровна) 

III место присудили жильцам многоквартирногодома по адресу: ул.Пугачева, д 30/1 (старшая по дому Буякчина Ирина Юрьевна),  пос.с-за «Мамадышский», ул. Школьная, д.17 (старшая по дому Яхина Разиля Раифовна), пос.с-за «Мамадышский» ул. Центральная, д.41 (старшая по дому Максимова Регина Александровна).

Отметили активное участие в новогоднем оформлении жильцов многоквартирных домов: ул.Энгельса, д.85 (старший по дому Гурьянов Александр Семенович),  ул.Горького, д.31 (старшая по дому Панфилова Галина Николаевна), ул.Заправочная, д.5 (старшая по дому Белоусова Татьяна Михайловна), ул.Горького, д.118 (старшая по дому (Аскарова Лилия Мунировна).

 

Среди территориальных общественных самоуправлений:

Отметили активное участие ТОС «Северный» (председатель Гараева Гульсина Мухлисовна).

 

Среди индивидуальных жилых домов:

I место присудили индивидуальному жилому дому по адресу: ул.Набережная Вятки, д.50/2 (семья Клиновых) 

II место присудили индивидуальному жилому дому по адресу: ул. Кирова, д.7 (семья Потапковых) 

III место присудили индивидуальным жилым домам по адресу: ул.Комсомольская, д.3 (семья Шафиковых), ул. Давыдова, д. 58 (семья Телешевых).

 

Отметили активное участие в новогоднем оформлении индивидуальные жилые дома по адресам : ул.Набережная Вятки, д.60 (семья Рябковы), ул. Набережная Вятки, д.43 (семья Демидовых).

 

За  оригинальное праздничное оформление фигур на закрепленных дополнительных территориях по ул. Советская города Мамадыш:

 

Отметили активное участие коллективов: АО «Мамадышские тепловые сети» (заместитель генерального директора Миннахметов Раиф Ринатович), Мамадышская РЭГС ЭПУ «Елабугагаз» ООО «ГазпромтрансгазКазань» (начальник Ганиев Нияз Ринатович), ООО «Мамадыш ЖКУ» (директор Гатиятуллин Раис Сабирзянович), ГАПОУ «Мамадышский политехнический колледж»(директор Егоров Николай Николаевич), ООО «СтройСити» (директор Гукасян Мхитар Микаелович).

Отметить активное участие коллективов: филиала АО «Татспиртпром» «Мамадышский спиртзавод» (директор Фаттахов Рамиль Шарипович), ООО «Азбука сыра» «Мамадышский завод» (директор Ахметшин Максут Махмутович), филиала МРЭС ОАО «Сетевая компания» (начальник Абдрахманов Рафаиль Габдулхаевич), ООО «Транспорт» (директор Сибгатуллин Радик Фаридович), ЗАО «Мамадышстрой» (генеральный директор Гараев Зуфар Маликович), ЗАО «Стройсервис» (генеральный директор Хазиев Ильфат Фаязович), ГАУЗ «Мамадышская центральная районная больница» (главный врач Хазиев Дамир Фаязович), МБОУ «Красногорская средняя общеобразовательная школа» (директор Шайдуллин Рашит Батыршович), МБОУ "Лицей №2 имени академика К.А.Валиева г.Мамадыш" (директор Гимранов Салават Махмутович), МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 г.Мамадыш (директор Ханафеев Ильнур Мухаметович),  Мамадышский РУЭС ОАО «Таттелеком» (начальник Даминов Рамис Расулович), ПАО Сбербанк России дополнительный офис 86100790 (руководитель Курбанова Гульфия Расимовна), МБУ ДО «ДЮСШ по хоккею и фигурному катанию» (директор Шевяхов Илья Александрович), МБУ ДОД «ДЮСШ «Олимп» (директор Мамонов Кодир Рахматович),Мамадышского участка ООО «ТАИФ НК АЗС»(начальник  Ибрагимов Сирень Галимзянович), МБУ «Мамадышский краеведческий музей» Исполнительного комитета муниципального района (директор Ишпахтина Светлана Александровна),СК «Ак Барс-Мед» (руководитель Газизуллин Радий Рустамович), МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Мамадыш» (директор Гилаев Рустем Давлетзянович), доп.офиса Мамадышский № 1 ПАО «Ак Барс» банка (управляющий Галимов Халим Харисович).

Отметили за активное участие в праздничном оформлении города Исполнительный комитет города Мамадыш (руководитель Гарипов Рашит Мухаметдинович) и ООО «Энергоцентр» (директор Медведев Сергей Александрович).

Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: