Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадыше подписчикам районной газеты вручили ценные подарки

Розыгрыши призов, среди подписавшихся на газеты «Вятка» и «Нократ», прошли 10 и 20 июня 2022 года.

10 и 20 июня в прямом эфире сообщества «Есть контакт» состоялись розыгрыши призов среди оформивших полугодовую подписку на районные газеты в период с 6 по 16 июня.  Для того, чтобы получить шанс выиграть призы было необходимо отправить свою квитанцию в редакцию филиала АО «ТАТМЕДИА» «Мамадыш-информ» любым удобным способом.

В первый день розыгрыша были определены два обладателя наборов бытовой химии от магазина «ECOBLISS». 20 июня случайным образом выбрали счастливчика, который за подписку получит ещё и комплект для влажной уборки. 

Двое из трёх победителей уже получили свои призы.

Надежда Щербакова из села Чаксы, выигравшая набор бытовой химии, признаётся, что не отправляла квитанцию на конкурс и даже не знала про розыгрыш. Шанс на победу ей предоставила местная почтальонка, самостоятельно передавшая квитанции на конкурс. Она же и сообщила победительнице радостную новость – переслав результаты розыгрыша в общую беседу сельчан в мессенджере. 

Я сначала не поверила, несколько раз перечитала имя и фамилию победителя и только потом осознала, что это – я, - рассказывает Надежда Щербакова, - моя мама как будто чувствовала – когда я принесла квитанцию с почты, она посоветовала мне её аккуратно сохранить, я даже удивилась. Мы несколько раз участвовали в разных конкурсах и розыгрышах, но в этот раз выиграли впервые.

Утром 21 июня за своим призом в редакцию приехала Римма Игнатьева из села Зюри. Оформив подписку на газету «Нократ», она тоже не ожидала увидеть себя в числе победителей. По её словам, «районку» она выписывает регулярно. Римма Игнатьева была очень рада своей победе, полезный подарок ей пришёлся по душе. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: розыгрыш

2
X