Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадыше пенсионеры смогут бесплатно помыться, прокатиться и посетить музеи

С началом октября стартует Декада пожилых людей - в столице Татарстана проживает более 300,5 тысяч пенсионеров. В течение недели пенсионеры при предъявлении пенсионного удостоверения смогут получить льготные услуги. Традиционно в честь Дня пожилых людей городские бани окажут бесплатные услуги. В этом году мамадышских пенсионеров приглашают попариться в воскресенье, 1 октября,...

С началом октября стартует Декада пожилых людей - в столице Татарстана проживает более 300,5 тысяч пенсионеров. В течение недели пенсионеры при предъявлении пенсионного удостоверения смогут получить льготные услуги.

Традиционно в честь Дня пожилых людей городские бани окажут бесплатные услуги. В этом году мамадышских пенсионеров приглашают попариться в воскресенье, 1 октября, в городскую баню, а 30 сентября и 1 октября - в бани Спиртзавода и свх-за Мама-дышский.

1 октября пенсионерам предлагают бесплатно посетить Благотворительный юбилейный концерт заслуженной артистки РФ и РТ Наили Фатиховой «Без берге - Мы вместе".

Кроме этого, в период декады показ фильмов в местном кинотеатре обойдется для пенсионеров по льготной цене (50%).

Чтобы везде успеть пожилым людям будет предоставлен бесплатный проезд на общественном транспорте.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев