Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадыше ожидается сильный туман с ухудшением видимости до 500 метров

По информации ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан», в Татарстане 17 октября ночью и днем ожидается сильный туман с ухудшением видимости до 500 метров, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ. МЧС предупреждает, что туман опасен для всех участников дорожного движения. При движении в тумане на...

По информации ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан», в Татарстане 17 октября ночью и днем ожидается сильный туман с ухудшением видимости до 500 метров, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ.

МЧС предупреждает, что туман опасен для всех участников дорожного движения. При движении в тумане на автомобиле следует отказаться от лишних перестроений, обгонов, опережений. Большинство дорожно-транспортных происшествий в данных условиях происходит с движущимся впереди транспортным средством. Следует увеличить обычную дистанцию и снизить скорость. Избегайте внезапных торможений, снижайте скорость плавно.

Автор фото Тимур ШАРИПКУЛОВ

Источник: https://www.kazan.kp.ru/online/news/2684346/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X