Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадыше отметили День пожилого человека

День пожилого человека — это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек.

Этот праздник очень важен сегодня, так как он позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующих в современном мире. Мы должны помнить о потребностях пожилых людей, а также о проблеме демографического старения общества в целом.

На сегодняшний день отмечается повышение значимости Дня пожилого человека как ежегодного события, имеющего положительный общественный резонанс и одновременно подводящего итоги сделанного.

Стало доброй традицией в Мамадышском районе отмечать День пожилого человека. Этот праздник напоминает о том, что рядом живут люди, требующие внимания и заботы.

Для гостей праздника в фойе РДК было организовано чаепитие, а на главной сцене -  программа, которая переплеталась концертными номерами и поздравлениями.

В течении всего праздника виновники торжества слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения. 

Пенсионеры получили массу положительных эмоций, забыв о повседневных проблемах и отдохнув душой. Такие моменты имеют большое значение для эмоционального здоровья пожилых людей и по большому счёту в силах каждого из нас сделать для  них эту радость доступной.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев