Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадыше определят победителей «Новогодней звезды»

Итоги будут озвучены 14 января.

Напомним, что творческое состязание проводится в трех возрастных категориях: для воспитанников дошкольных образовательных организаций, учащихся начальных и средних классов. 

Это уже не первый конкурс, проводимый местными СМИ для любителей и ценителей поэзии. Творческое состязание, приуроченное к празднованию Нового года, вызвало большой ажиотаж среди юных мамадышцев. Для участия в конкурсе с разных уголков района поступило более 160 заявок. 
Условия конкурса были просты: конкурсанты должны были прочитать на видеокамеру стихотворение или любой отрывок из произведения на новогоднюю тематику.  

Выступления всех конкурсантов до 11 января будут опубликованы в альбоме группы «Есть контакт», появятся на страницах нашего аккаунта в Инстаграм "Новости Мамадыша", а также выйдут в эфире телеканала «Мамадыш 24».

Победители в возрастных категориях будут определяться НЕ по количеству лайков. Оценивать выступления юных мамадышцев предстоит авторитетному жюри. Будут учитываться следующие критерии: знание текста, выразительность и чёткость речи, эмоциональность выступления, оригинальность исполнения, актерское мастерство и искусство перевоплощения, сценическая культура чтецов.

Все участники конкурса будут награждены дипломами лауреата, победителей в каждой возрастной группе ждут ценные подарки. Итоги конкурса по возрастным категориям будут подведены 14 января! Награждение победителей состоится 15 января.

Победитель же в номинации «Приз зрительских симпатий» определится по количеству лайков на странице нашего аккаунта в Инстаграм "Новости Мамадыша".  Подсчет голосов состоится в третьей декаде января. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев