Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

В Мамадыше определены победители конкурса "ОН + ОНА"

14 февраля - особый праздник!  День полный романтики и положительных эмоций. Именно в этот день мы и озвучим имена победителей виртуального состязания "ОН + ОНА". Для участия в фотобатле, объявленного в преддверии Дня святого Валентина, было заявлено 49 пар. 16 из них прошли в следующий этап состязания.

Напомним, что для участия в конкурсе необходимо было прислать совместную фотографию, Вас и Вашей второй половинки, подписать ваши имена и сделать пометку  "На конкурс". Все желающие могли прислать свои фотографии, на которых запечатлены счастливые влюбленные пары, причем без какого-либо ограничения по возрасту. Ведь не зря же говорят, что любви все возрасты покорны.

Спонсорами проекта выступили Кафе-бар "ФАВОРИТ" и студия красоты "КРАСОТКА".

Голосование в группе "Есть контакт - Новости Мамадыша"!  проходило с 7  по 13 февраля включительно. Обязательное условие конкурса - подписка на нашу группу, а также группы наших спонсоров: студию красоты "КРАСОТКА"  и кафе-бар "ФАВОРИТ" 

Итак, мы готовы назвать имя самой обаятельной и привлекательной пары Мамадыша по мнению интернет-пользователей. По итогам виртуальной гонки наибольшее количество лайков набрала пара Фаниля и Зульфии Ахунзяновых.

Их фотография набрала 753 голоса, 592 из них принадлежат подписчикам нашей группы "Есть контакт". Поздравляем!!!

Ниже прилагаем итоговую таблицу голосования. Черным цветом обозначены общее количество лайков за фото, зеленым цветом - лайки подписчиков группы "Есть контакт". 

Пара победителей получит специальный приз от наших спонсоров: вкусный презент от кафе-бар "ФАВОРИТ", а также сертификат от студии красоты "КРАСОТКА". 

Благодарим всех за участие в фотоконкурсе! Поздравляем с прекрасным праздником! Желаем каждому огромной взаимной любви! Любите и будьте любимы!

А совсем скоро на нашем сайте стартует очередное фотосостязание! Следите за нашими новостями и участвуйте в наших конкурсах! 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев