Нократ

В Мамадыше назвали имена победителей и призеров районного фестиваля «Возрождение-Янарыш»

Районный фестиваль духовно-нравственного развития детей и молодежи проводился в несколько этапов, с 20 декабря.

7 января на Рождественской елке наградили победителей и призеров по разным номинациям.

Номинация «Изобразительное искусство».

до 7 лет:

1 место – не присуждено;

2 место – ДаутовСамат, МБДОУ «ДС №6 «Теремок» г.Мамадыш».

3 место – Любимова Алевтина, МБДОУ «ДС №3 «Светлячок» г.Мамадыш».

от 7-10 лет:

1 место – Прокопьева Софья, МБОУ «Большешиинсская СОШ».

1 место- Конюхова Карина, МБУ ДО «ДШИ г.Мамадыш имени композиторов Яруллиных»

2 место- Вахрушева Екатерина, МБУ ДО «ДШИ г.Мамадыш имени композиторов Яруллиных»

3 место- Федорова Дарья, МБОУ «СОШ №4 г. Мамадыш».

от 11-14 лет:

1 место- Ерохина Злата, МБУ ДО «ДШИ г.Мамадыш имени композиторов Яруллиных»

1 место- Селиверстова Руфина, МБОУ «Тавельская СОШ».

1 место- Селиверстова Арина, МБОУ «Тавельская СОШ».

2 место- Инютина Виолетта, МБОУ «Красногорская СОШ».

2 место- Гришин Данила, МБОУ «СОШ №3 г. Мамадыш».

3 место- Губянова Карина, МБОУ «Лицей №2 им. ак.К.А.Валиева г.Мамадыш».

3 место- Шарифуллин Ильяс, МБУ ДПК «Мечта» г. Мамадыш.

Номинация «Декоративно-прикладное творчество».

до 7 лет:

1 место – не присуждено;

2 место – не присуждено

3 место – Захаров Семен;

от 7-10 лет:

1 место- Ибрагимова Зифа, МБУ ДПК «Мечта» г. Мамадыш

1 место – Ташкулова Евангелина, МБОУ «Красногорская СОШ».

2 место – Минькашова Регина, Мамадышская школа- интернат.

2 место – Зиганшина Ралина, МБУ ДПК «Мечта» г. Мамадыш.

Реклама

3 место – Лукманова Малика, МБУ ДПК «Мечта» г. Мамадыш.

3 место- Аскаров Амир, МБОУ «СОШ №3 г. Мамадыш»

от 11-14 лет:

1 место- Ганиева Адиля, МБУ ДПК «Мечта» г. Мамадыш.

2 место- Кучтраева Кира, МБУ ДПК «Мечта» г. Мамадыш.

2 место- Зиганшина Альбина, МБУ ДПК «Мечта» г. Мамадыш.

3 место- Бикбаев Гадель, МБОУ «Лицей №2 им. ак.К.А.Валиева г.Мамадыш».

от 15-18 лет:

1 место- Брызгалов Константин, МБОУ «СОШ №1 г. Мамадыш»

2 место- не присуждено;

3 место-не присуждено;

Номинация «Стихами говорим»:

до 7 лет:

1место- Валиева Айсылу, МБДОУ «ДС №10 «Милэшкэй» г. Мамадыш».

2 место- Алексеев Адель, МБДОУ «Красногорский ДС «Радуга».

3 место- Руднев Вадим, МБДОУ «ДС №2 «Кояшкай» г. Мамадыш».

от 7-10 лет

1 место- Войлиненко Анастасия, МБОУ «СОШ №4 г. Мамадыш».

2 место- Мубаракзянова Диля, МБОУ «Лицей №2 им. ак.К.А.Валиева г.Мамадыш».

3 место- Нагаева Кристина, МБОУ «СОШ №1 г. Мамадыш».

3 место- Хуззятуллин Адель, МБОУ «СОШ №4 г. Мамадыш».

от 11-14 лет

1 место – Петрова Ирина, МБОУ «СОШ №4 г. Мамадыш».

2 место- Селезнева Аделина, МБОУ «СОШ №4 г. Мамадыш».

3 место – Хасанова Лия, МБОУ «СОШ №4 г. Мамадыш».

от 15-18 лет

1 место – Шипков Никита, МБОУ «СОШ №3 г. Мамадыш».

2 место- Халиуллин Даниил, МБОУ «СОШ №4 г. Мамадыш».

3 место – не присуждено.

Фото

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: