Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадыше начали охоту на двухколесную технику

За неделю в отдел полиции поступило два заявления от мамадышцев.

Многие люди имеют велосипеды и пользуются ими не только для занятий спортом, но и для обычного передвижения, будь то сельская местность или город. Это провоцирует воров на кражу.

В населенном пункте Мамадышского района на детской площадке мальчик забыл велосипед вернулся его уже нет. Родители сообщили в полицию. По данному факту ведется проверка. Предстоит выяснить был ли факт кражи, - сообщили в штабе полиции Мамадышского района. 

Сотрудники отдела внутренних дел сообщают, что самые распространенные кражи - это кражи из подъездов, когда владельцы надеются на кодовые замки и домофоны.

Кроме велосипедов под угрозой находятся и самокаты. Так недавно по халатности жительницы Мамадыша из подъезда пропал детский самокат, - пояснили сотрудники мамадышской полиции.

Уважаемые жители Мамадышского района, будьте бдительны! Во всех случаях, если вы и ваши близкие подверглись преступным посягательствам сообщайте в отдел МВД России по Мамадышскому району по телефону:3-14-65, 02 либо своему участковому уполномоченному полиции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X