Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадыше ищут героев для статьи об автомобилистах

День автомобилиста отмечают в последнее воскресенье октября. Без преувеличения можно констатировать, что история наземных транспортных средств началась с изобретения колеса. Но менялись времена, ускорялся ритм жизни, и сейчас нам уже никак не обойтись без автомобилей, автобусов, троллейбусов - транспорт играет в нашей повседневной жизни все большую роль. Автомобили незаменимы, и...

День автомобилиста отмечают в последнее воскресенье октября. Без преувеличения можно констатировать, что история наземных транспортных средств началась с изобретения колеса. Но менялись времена, ускорялся ритм жизни, и сейчас нам уже никак не обойтись без автомобилей, автобусов, троллейбусов - транспорт играет в нашей повседневной жизни все большую роль. Автомобили незаменимы, и их с каждым годом становится все больше. Автомобили стали скоростным транспортом, благодаря чему мы имеем возможность преодолевать огромные расстояния и добираться в самые недоступные уголки мира. В этой связи увеличивается и число профессий, обслуживающих автомобильный транспорт. А профессия водителя была и остается одной из самых массовых. Поэтому не удивительно, что во многих странах существуют праздники, посвященные данным профессиям. Ведь кадры автомобильного транспорта - эта основа его жизнедеятельности.

День автомобилиста - это профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий и всех, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг. Без преданности профессии этих людей и их чувства ответственности за дело невозможна повседневная жизнь города и его жителей.

Редакция местных СМИ в преддверии профессионального праздника решила сделать приятное виновникам предстоящего торжества и написать о представителях данной профессии статью в газете. В Мамадышском районе огромное количество автомобилистов, которые посвятили этому делу всю свою жизнь. Местные журналисты ищут героев для статьи, а Вы, наши дорогие читатели, можете нам в этом помочь. Предлагайте кандидатуры достойных автомобилистов. Если среди Ваших знакомых или родственников есть те, кто гордо носит звание "автомобилист" и отдал работе в этой сфере много лет своей жизни, оставляйте комментарии под новостью в группе "Есть контакт". Ждем Ваших предложений.

Фото: http://www.saratov-info.ru/saratovinfo24509854.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250