Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадыше пройдет гала-концерт фестиваля «Созвездие-Йолдызлык»

Победители районного тура получат путевку для участия в зональном этапе фестиваля.

Открытый республиканский телевизионный молодежный фестиваль эстрадного искусства является крупным фестивальным движением в области современного эстрадного искусства, он способствует творческой реализации молодежи Татарстана.

4 марта на главной сцене района представят лучшие номера районного фестиваля. Зрители смогут увидеть выступления артистов в номинациях «Вокал-соло», «Вокальные ансамбли», «Хореография», «Конферанс», «Лучшая музыка к песне», «Лучший текст песни» и «Лучший видеоклип». Начало мероприятия в 18.00.

Чуть больше двух недель остается до зонального этапа конкурса. Отборочные этапы пройдут в 10 зонах республики, которые охватят все районы Татарстана. Прослушивания в Мамадыше состоятся с 18 по 20 марта. 

Завершением конкурсных дней на каждом зональном этапе станут гала-концерты, где будут награждены призеры.

Победители отборочных туров встретятся в Казани на суперфиналах, которые пройдут с 8 по 12 апреля. Ребятам предстоит побороться за шанс выйти на Гала-концерты, которые состоятся в КСК КФУ «УНИКС» (13 апреля) и КРК «Пирамида» (24 апреля). Именно здесь станут известны имена победителей проекта этого года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: созвездие пирамида уникс