Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадыше подвели итоги клиентской службы за прошедший год

22 марта состоялось отчетное совещание Клиентской службы (на правах отдела) в Мамадышском районе, где обсудили результаты за 2023 год и поставили новые задачи на 2024 год.

Во встрече приняли участие руководитель клиентской службы (на правах отдела) Валентина Ежова, первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района Айнур Аглямов, начальник управления информационных технологий Альфат Ахметзянов. 

Основная часть совещания была отведена под доклад руководителя Клиентской службы Валентины Ежовой. Она проинформировала о результатах работы за 2023-й и задачах на текущий год.

«Мы выполнили большой объем работы в условия расширения полномочий. Благодаря слаженной командной работе и межведомственному взаимодействию, процесс реорганизации прошел успешно. На сегодняшний день Социальный Фонд является гарантом социального обеспечения для всех граждан. В этом году мы приложим максимум усилий для того, чтобы качественно и своевременно реализовать запланированные мероприятия по повышению уровня жизни населения и обеспечению всеобщей доступности государственных социальных услуг» - проинформировала Валентина Александровна.

Клиентская служба предоставляет качественные государственные услуги населению. Они выведены на портале госуслуг, таким образом, почти все услуги социального фонда можно получить в электронном виде.

«Сегодня назначение многих мер социальной поддержки уже автоматизировано, и для их получения достаточно только заявления. В большинстве случаев его можно подать дистанционно через свой личный кабинет в госуслугах РФ. На сегодняшний день социальный фонд оказывает 213 услуг. Значительная их часть предоставляется через госуслуги и интенсивно развивается направление проактивного режима», - отметила докладчик.

В 2024 году одна из важных задач социального фонда – это продолжить работу по предоставлению социального обеспечения военнослужащим, инвалидам и ветеранам СВО. 

Завершилась встреча с трудовым коллективом награждением сотрудников.

Фоторепортаж Николая Михайлова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: "Мамадыш информ"