Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадыше объявили призы, которые получат победители творческого конкурса ко Дню города

Конкурс «Мамадыш в моём сердце» проводится филиалом АО «ТАТМЕДИА» «Мамадыш-информ» при поддержке депутата Государственного Совета Республики Татарстан Марата Ибрагимовича Галиева.

В начале августа филиал АО "ТАТМЕДИА" "Мамадыш-информ" при поддержке депутата Государственного Совета Республики Татарстан Марата Ибрагимовича Галиева объявил творческий конкурс «Мамадыш в моём сердце». С подробным положением и условиями участия можно ознакомиться по ссылке.

На данный момент принято более 50 конкурсных работ по трем номинациям. Все они опубликованы на странице сообщества «Есть контакт» социальной сети «ВКонтакте» под хештэгом #мамадышвмоемсердце.

Сегодня стал известен призовой фонд конкурса. 24-25 августа члены жюри в каждой из трех номинаций выберут по одному победителю. Авторы лучших работ получат денежные премии в размере 3000 рублей от депутата Государственного Совета Республики Татарстан Марата Ибрагимовича Галиева. Торжественная церемония награждения победителей состоится на праздничной сцене в ходе проведения Дня Города 27 августа.  

Результаты конкурса будут опубликованы на сайте «Нократ», а также в сообществе «Есть Контакт» в социальной сети «ВКонтакте». Сюжет о победителях и церемонии награждения будет показан в эфире телеканалов «Мамадыш ТВ» и «Татарстан 24».
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X