Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадышском РайПО – новый руководитель

На собрании, состоявшемся в минувшую пятницу, председателем правления избрана Людмила Уразлина. На собрании говорилось и о задачах, стоящих перед РайПО, преобразованиях. В нем участвовали и выступили глава муниципального района, председатель Совета районного потребительского общества Анатолий Иванов, заместитель председателя правления «Татпотребсоюза» Гусман Идиятов. Коллективу представили нового руководителя. РайПО возглавила Людмила Уразлина....

На собрании, состоявшемся в минувшую пятницу, председателем правления избрана Людмила Уразлина. На собрании говорилось и о задачах, стоящих перед РайПО, преобразованиях. В нем участвовали и выступили глава муниципального района, председатель Совета районного потребительского общества Анатолий Иванов, заместитель председателя правления «Татпотребсоюза» Гусман Идиятов.

Коллективу представили нового руководителя. РайПО возглавила Людмила Уразлина. Она родилась в 1979 году, в этой системе работает с 1999 года. В 2006 году окончила заочно Казанский кооперативный университет по специальности бухгалтерский учет, анализ и аудит. За время работы в обществе выполняла обязанности делопроизводителя, бухгалтера торговой базы, начальника планово-аналитического отдела. В 2002 году была избрана председателем профсоюзного комитета РайПО.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X