Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В мамадышских домах после капремонта плиты на место сами не встают

Многие уже лично убедились в том, насколько полезна и выгодна установка индивидуальных систем отопления в многоквартирных домах города. Они не обошли стороной и дома, в которых выполнен капитальный ремонт. По причине установки дымоходных труб в некоторых домах пришлось временно снять облицовочные плиты. Снять сняли, а после окончания работы «забыли» поставить...

Многие уже лично убедились в том, насколько полезна и выгодна установка индивидуальных систем отопления в многоквартирных домах города. Они не обошли стороной и дома, в которых выполнен капитальный ремонт.
По причине установки дымоходных труб в некоторых домах пришлось временно снять облицовочные плиты. Снять сняли, а после окончания работы «забыли» поставить обратно. Этот касается двухэтажных домов по улице Мира в поселке совхоза «Мамадышский». Здесь уже перезимовали с двухконтурным котлом, а облицовочные плиты в этих домах до сих пор на место не вернули. Кто должен это выполнить? Куда смотрят их председатели ТСЖ? Надеемся, на эти вопросы ответят должностные лица.
Текст и фото Николая Михайлова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев