Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадыше ЖКХ популярен через Интернет

Более 250 мамадышцев ежемесячно оплачивают услуги жилищно-коммунальных хозяйств через сеть Интернет. Теперь многим мамадышцам проще оплачивать свои штрафы ГИБДД, налоговые задолженности, или просто быстро и качественно получить информацию о какой-либо услуге, которая предоставляется государством. И все это благодаря порталу государственных услуг Республики Татарстан. Оценить работу портала можно в любое время...

Более 250 мамадышцев ежемесячно оплачивают услуги жилищно-коммунальных хозяйств через сеть Интернет.
Теперь многим мамадышцам проще оплачивать свои штрафы ГИБДД, налоговые задолженности, или просто быстро и качественно получить информацию о какой-либо услуге, которая предоставляется государством. И все это благодаря порталу государственных услуг Республики Татарстан. Оценить работу портала можно в любое время суток.
Навигация по каталогу услуг достаточно проста, к тому же каждый из представленных сервисов сопровожден краткими пояснениями, позволяющими лучше ориентироваться.
Создавая свой личный кабинет, вы сможете всегда быть в курсе о произведенных платежах. Здесь же предоставляется возможность оплаты по услугам ЖКЖ, интернету, кабельному телевидению. Это, несомненно, важный шаг вперед.
На портале можно получить интересующую их информацию о предоставлении льгот тем или иным категориям граждан, о порядке получения различных справок и документов.Предоставляемые услуги имеют широкий диапазон: от получения пособия на ребенка до выдачи дубликатов на лицензии.
Доступ к порталу можно получить не только дома, но и через специальные терминалы «Электронного правительства». А для еще большего удобства разработана и мобильная версия интернет-портала.
Оплатить за услуги ЖКХ можно здесь.
Эльмира Минникаева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев