Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадыше завершается отопительный сезон

Отопительный сезон заканчивается. Руководитель Исполкома муниципального района принял решение в связи с достижением среднесуточной температуры наружного воздуха величины, позволяющей осуществлять эксплуатацию жилого фонда и муниципальных учреждений в летнем режиме, завершить отопительный период 2013-2014 годов с 1 мая 2014 года. Этим решением на предприятие «Мамадышские тепловые сети» возлагается обеспечение до устойчивого...

Отопительный сезон заканчивается.

Руководитель Исполкома муниципального района принял решение в связи с достижением среднесуточной температуры наружного воздуха величины, позволяющей осуществлять эксплуатацию жилого фонда и муниципальных учреждений в летнем режиме, завершить отопительный период 2013-2014 годов с 1 мая 2014 года.

Этим решением на предприятие «Мамадышские тепловые сети» возлагается обеспечение до устойчивого наступления теплой погоды готовности автономных источников тепла и системе центрального отопления, в первую очередь - объектов здравоохранения и детских учреждений к работе в случае резких похолоданий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев