Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадыше зарегистрировали рождение двойняшек

В отделе ЗАГС исполкома Мамадышского района зарегистрированы очередные двойняшки - Карим и Малика Рустамовы. Регистрировал новорожденных счастливый многодетный глава семьи - Рамис Рустамов, который в свои 25 лет стал отцом уже троих ребятишек. По словам счастливого супруга, познакомились они с Миляушой в родной школе и вместе уже с 10-го класса....

В отделе ЗАГС исполкома Мамадышского района зарегистрированы очередные двойняшки - Карим и Малика Рустамовы. Регистрировал новорожденных счастливый многодетный глава семьи - Рамис Рустамов, который в свои 25 лет стал отцом уже троих ребятишек.
По словам счастливого супруга, познакомились они с Миляушой в родной школе и вместе уже с 10-го класса. В 2010 году молодые решили узаконить свои отношения во Дворце Бракосочетания г. Мамадыш.
Стоить отметить, что рождению близнецов радовалась больше всех Камилла - старшая дочь молодых родителей, которая не успев отпраздновать Международный день защиты детей - получила весть о рождении сестрички и братика.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев