Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадыше стартует двухмесячник по санитарной очистке и благоустройству города

С 1 апреля по 31 мая в Мамадыше пройдет традиционный весенний двухмесячник по санитарной очистке и благоустройству города. Как обычно, основная часть работ будет выполнена силами подрядных организаций, работающих в сфере ЖКХ и благоустройства. Однако посильное участие в уборке города ежегодно принимают и сами мамадышцы, трудовые коллективы предприятий и организаций...

С 1 апреля по 31 мая в Мамадыше пройдет традиционный весенний двухмесячник по санитарной очистке и благоустройству города. Как обычно, основная часть работ будет выполнена силами подрядных организаций, работающих в сфере ЖКХ и благоустройства. Однако посильное участие в уборке города ежегодно принимают и сами мамадышцы, трудовые коллективы предприятий и организаций города.
За два месяца предстоит очистить от накопившейся за зиму грязи и дорожного смета дороги и тротуары. Также в рамках двухмесячника будет выполнена очистка, ремонт и покраска ограждений безопасности, остановочных павильонов, опор освещения и контактных сетей электротранспорта, заборов и урн. Предстоит привести в порядок дорожные знаки и светофорные объекты.
Под особым контролем нынче - ликвидация свалок и стихийных навалов мусора.
От мусора и старой листвы будут очищены городские парки и скверы, а также зеленые зоны вдоль улиц.
*** ЭМ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев