Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадыше состоялась игра КВН среди школьников. Фоторепортаж

На главной сцене Мамадыша встретились самые веселые школьники района. 31 января в РДК прошли районные игры КВН среди школьников. Мероприятие под названием «Отечества и дым нам сладок и приятен» было посвящено Году литературы. 9 команд из разных общеобразовательных школ района соревновались в 4 этапа игры: приветствие, СТЭМ (сценический театр эстрадных...

На главной сцене Мамадыша встретились самые веселые школьники района.
31 января в РДК прошли районные игры КВН среди школьников. Мероприятие под названием «Отечества и дым нам сладок и приятен» было посвящено Году литературы. 9 команд из разных общеобразовательных школ района соревновались в 4 этапа игры: приветствие, СТЭМ (сценический театр эстрадных миниатюр), конкурс капитанов и домашнее задание.
По итогам соревнования призовые места заняли следующие команды:
Учащиеся из 3-й школы "Облака в штанах" выбились в лидеры и получили гран-при. На 1 месте оказались "Литераеды" 4-й школы, 2 место поделили между собой "Герои нашего времени" из лицея №2 и Шадчинский "Тэмле тамак". На третьем месте оказались "Креатив" Красногорской школы и "Соколики" Сокольской школы. Также в мероприятие приняли участие команды "Сипкелле девчата" из Таканышской школы, "ОБАНА" из «Кляушская СОШ», "Кэеф ништяк" - учащиеся 1 школы.

Фото Николая Михайлова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев