Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадыше пьяный подросток сел за "семерку" деда

Беспредел. Иначе это не назовешь. 16-летний житель Мамадыша не просто сел за руль автомобиля без права на это, подросток перед поездкой успел напиться. Стоит ли рассказывать о том, чем закончилась эта история. Сегодня в 3 часа утра наша съемочная группа уже работала на месте происшествия, виновником которого стал малолетний нарушитель....

Беспредел. Иначе это не назовешь. 16-летний житель Мамадыша не просто сел за руль автомобиля без права на это, подросток перед поездкой успел напиться.

Стоит ли рассказывать о том, чем закончилась эта история. Сегодня в 3 часа утра наша съемочная группа уже работала на месте происшествия, виновником которого стал малолетний нарушитель. Кроме него в салоне отечественной легковушки находились еще два человека. Нетрезвые пассажиры, одна из которых 27-летняя девушка и горе-водитель сейчас находятся в медицинском учреждении Елабуги. "ВАЗ-2107" принадлежал дедушке лихача, который не смог выбрать безопасную скорость движения и съехал в кювет на территории поселка совхоза "Мамадышский".

И вот что самое удивительное - после ДТП у участников аварии хватило ума снять с машины номерные знаки и попытаться хотя бы как-то замести следы. Молодой водитель при этом продолжал настаивать на том, что умеет водить, а вину свою он предпочел переложить на гололедицу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев