18+
Общество.

В Мамадыше прошли спортивные игры "Авыл яшьлэре"

Прошли финальные соревнования сельских спортивных игр «Авыл яшьлэре». В них приняли участие около 400 спортсменов из 5 экономических зон района. Состязания проходили по 12 видам спорта, это хоккей, бадминтон, теннис, лыжные гонки, гиревой спорт, подтягивание, армрестлинг, национальная борьба, дартс, стрельба, шашки, семейная эстафета. Лидерами финальных игр «Авыл яшьлэре» стали представители...

Прошли финальные соревнования сельских спортивных игр «Авыл яшьлэре».
В них приняли участие около 400 спортсменов из 5 экономических зон района. Состязания проходили по 12 видам спорта, это хоккей, бадминтон, теннис, лыжные гонки, гиревой спорт, подтягивание, армрестлинг, национальная борьба, дартс, стрельба, шашки, семейная эстафета. Лидерами финальных игр «Авыл яшьлэре» стали представители Кирменской и Шадчинской экономических зон, они завоевали 1 место, 2 места удостоены спортсмены Красногорской экономической зоны, 3 место заняли представители Усалинской экономической зоны. Награды победителям вручил глава района Анатолий Иванов на "деловом понедельнике".