Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадыше появился свой Тамерлан

В отделе ЗАГС Мамадышского района зарегистрировано первое за последние десятилетия редкое и необычное имя Тамерлан. Родители Рамиль и Ильсеяр Гимадиевы подошли к выбору имени наследника очень серьезно. Как отметил глава семейства, привлекло не только редкость и необычное звучание, а прежде всего смысловое значение имени - «железный, сильный, властный». Познакомились будущие...

В отделе ЗАГС Мамадышского района зарегистрировано первое за последние десятилетия редкое и необычное имя Тамерлан.
Родители Рамиль и Ильсеяр Гимадиевы подошли к выбору имени наследника очень серьезно. Как отметил глава семейства, привлекло не только редкость и необычное звучание, а прежде всего смысловое значение имени - «железный, сильный, властный».
Познакомились будущие супруги еще в детстве, Ильсеяр каждое лето приезжала в село Нижняя Ошма Мамадышского района к любимой бабушке. Поняв, что созданы друг для друга влюбленные испытывали свои чувства еще 5 лет, и в августе 2009 года узаконили свои отношения. У молодых родителей уже есть большая помощница для мамы и нянечка для младшего братика - 4-х летняя Диля, которая безумно рада малышу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев