Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадыше подвели итоги весенней призывной кампании

Весенний призыв, длившийся три с половиной месяца завершен. Его итоги озвучил начальник отдела Военного комиссариата РТ по Мамадышскому району Андрей Синкевич перед членами республиканской комиссии. В течение нескольких дней на территории района работала республиканская комиссия по проверке организации призыва и работы по военно-патриотическому воспитанию. В весенний период число ребят пополняющих...

Весенний призыв, длившийся три с половиной месяца завершен. Его итоги озвучил начальник отдела Военного комиссариата РТ по Мамадышскому району Андрей Синкевич перед членами республиканской комиссии.
В течение нескольких дней на территории района работала республиканская комиссия по проверке организации призыва и работы по военно-патриотическому воспитанию.
В весенний период число ребят пополняющих ряды армии увеличивается по сравнению с осенним призывом, что объясняется окончанием учебы в учреждениях высшего образования. Так 25 парней отправленных в армию имеют диплом о высшем образовании. Из нашего района 66 человек (по плану 65) призваны выполнять свой воинский долг в Вооруженных Силах России в период весенней кампании.
О результатах кампании и работе, которая ведется в районе, рассказал начальник отдела по Мамадышскому району Андрей Синкевич. Деятельность района по направлению военно-патриотического воспитания и организации призыва высоко оценена.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев