Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадыше планируют открыть молодежную организацию

Молодежь Мамадышского района попросили активнее участвовать в общественной жизни района, не оставлять без внимания социальные проекты и чаще выступать с предложениями и инициативами. С представителями поколениями встретилась заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Алена Смирнова.Собравшимся рассказали о проектах и фестивалях, которые не просто объединяют представителей молодежной среды в творческую...

Молодежь Мамадышского района попросили активнее участвовать в общественной жизни района, не оставлять без внимания социальные проекты и чаще выступать с предложениями и инициативами.

С представителями поколениями встретилась заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Алена Смирнова.Собравшимся рассказали о проектах и фестивалях, которые не просто объединяют представителей молодежной среды в творческую команду, но и дают возможность зарабатывать дополнительные деньги. На собрании еще раз вспомнили о программе "Время любить", реализуемой отделением Аграрного молодежного объединениях и о фестивале рабочей молодежи. Было принято решение создать в Мамадыше организацию, которая сплотит молодые силы района. В него войдут самые инициативные, смелые, талантливые жители, которые сумеют сообща решать проблемы своих сверстников. Планируется, что представители актива будут встречаться регулярно, в организации будет назначен свой председатель.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев