Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадыше отметили День защитника Отечества

В районном Доме культуры чествовали ветеранов Великой Отечественной войны, Вооруженных Сил и боевых действий. Праздничный концерт был посвящен Защитникам Отечества. Встречаясь в преддверии поистине всенародного праздника в центре внимания, конечно же, ветераны, ветераны войны, люди-военные, участники боевых действий. Им слова поздравления и благодарности выразил и руководитель Исполнительного комитета Мамадышского района...

В районном Доме культуры чествовали ветеранов Великой Отечественной войны, Вооруженных Сил и боевых действий. Праздничный концерт был посвящен Защитникам Отечества.

Встречаясь в преддверии поистине всенародного праздника в центре внимания, конечно же, ветераны, ветераны войны, люди-военные, участники боевых действий. Им слова поздравления и благодарности выразил и руководитель Исполнительного комитета Мамадышского района Ильнар Хафизов.

«День защитника Отечества - праздник мужественных, сильных людей. Вы - опора и надежда не только своих родных и близких. Опора страны» - сказал он и особо отметил насколько важно в современных условиях воспитать поистине мужественных и благородных ребят. В этом большая заслуга сидящих в зале, ветеранов и педагогов.

«Сегодня по праву можем гордиться новым поколением защитников Родины. Наши ребята с честью и достоинством несут службу в рядах Вооруженных сил. Из частей, где они служат, поступают лишь хорошие отзывы. Ежегодно в армию призываются около 150 человек. Двое наших ребят отслужили в Президентском полку. В подшефной части в Челябинской области несут службу 30 мамадышских ребят. Пожелаем всем им крепкого здоровья, успешной службы и счастливого возвращения домой» - сказал Ильнар Хафизов.

Благодарственные письма главы района и почетные грамоты руководителя исполнительного комитета района были вручены ветеранам и педагогам, которые вносят неоценимый вклад в патриотическое воспитание молодого поколения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев