Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадыше откроется еще один многоэтажный дом

В Мамадыше будет открыт еще один дом. 40-квартирную многоэтажку, расположенную по адресу ул. Центральная, д. 39, сдадут в эксплуатацию 24 февраля. Церемония вручения ключей новоселам назначена на 9:30 час. Участие в ней примет и заместитель премьер-министра Республики Татарстан Василь Шайхразиев, который прибудет в Мамадыш с рабочим визитом. В ходе нее...

В Мамадыше будет открыт еще один дом.

40-квартирную многоэтажку, расположенную по адресу ул. Центральная, д. 39, сдадут в эксплуатацию 24 февраля. Церемония вручения ключей новоселам назначена на 9:30 час. Участие в ней примет и заместитель премьер-министра Республики Татарстан Василь Шайхразиев, который прибудет в Мамадыш с рабочим визитом. В ходе нее он посетит комплексный центр социального обслуживания населения "Забота", центральную больницу Мамадыша.

А в районном Доме культуры в этот день состоится тридцать седьмое заседание Совета Мамадышского муниципального района. В повестке дня подведение итогов деятельности в минувшем году и обсуждение планов на наступивший. Здесь же поговорят и о страегиях социально-экономического развития Татарстана до 2030 года. Об итогах встречи телеканал "Мамадыш ТВ" расскажет в ближайшем выпуске информационной программы.

***ГК

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев