Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадыше одинаковый процент невоспитанной и целеустремленной молодежи

12 августа отмечается Международный День молодежи. Сегодня в мире насчитывается почти 3 миллиарда жителей в возрасте до 25 лет. Более полумиллиарда из них живут в бедности. Свыше 100 миллионов детей не посещают школу. Каждый день около 30 тысяч детей умирают от нищеты. Ежедневно 7 тысяч молодых людей заражаются СПИДом. Мы...

12 августа отмечается Международный День молодежи.

Сегодня в мире насчитывается почти 3 миллиарда жителей в возрасте до 25 лет. Более полумиллиарда из них живут в бедности. Свыше 100 миллионов детей не посещают школу. Каждый день около 30 тысяч детей умирают от нищеты. Ежедневно 7 тысяч молодых людей заражаются СПИДом. Мы решили добавить к статистике несколько других цифр и попросили мамадышцев рассказать о том, какой они видят современную молодежь. Охотно на это согласились 184 респондента, 113 из которых старше 18 лет.

Невоспитанной и грубой виновников торжества назвали 24 человека, на один голос меньше набрала целеустремленная и инициативная молодежь. 13 опрошенных считают, что сегодняшний день принадлежит неграмотной и необразованной категории людей. Кстати, этот вариант ответа чаще всего выбирали мужчины. Одной большой проблемой молодежь назвали 8 человек, несогласных с этим мнением в 3 раза больше - 25 мамадышцев возлагают на героев опроса большие надежды и гордятся ими. В пассивности молодых людей обвинили 8 опрошенных, 15 интернет-пользователей добавили, что современные девушки и и парни никогда не знают в какое русло направить свою неуемную энергию. Самый маленький процент, увы и ах, достался доброй и отзывчивой молодежи. Самый банальный ответ из предложенных выбрали 57 человек, которые согласились с автором фразы «Да здравствует молодежь, утром не разбудишь, вечером не найдешь». Все мы понимаем, что она не про тех, кто трудится на заводе в ночную смену.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев