Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Мамадыше чествовали первых обладателей сертификатов на материнский капитал в 2014 году

3 февраля 2014 года в отделе ЗАГС исполкома Мамадышского муниципального района состоялось первое в 2014 году вручение сертификатов на материнский капитал. Заместитель руководителя исполкома Алена Смирнова поздравила 16 счастливых семей города с прибавлением в семействе. Вручая сертификаты, Алена Петровна отметила, что рождение каждого юного мамадыщца очень значимое событие, поэтому руководством...

3 февраля 2014 года в отделе ЗАГС исполкома Мамадышского муниципального района состоялось первое в 2014 году вручение сертификатов на материнский капитал.

Заместитель руководителя исполкома Алена Смирнова поздравила 16 счастливых семей города с прибавлением в семействе. Вручая сертификаты, Алена Петровна отметила, что рождение каждого юного мамадыщца очень значимое событие, поэтому руководством района делается все возможное для создания детям счастливого и полноценного детства.

38-летняя Наиля Садриева оказалась самой "богатой" мамой - у нее 3 детей, самой молодой обладательницой сертификата стала 23-летняя Разина Мусина.

Начальник отделения ГУ-УПФР в Мамадышском районе Шамиль Хасанов рассказал о направлениях реализации материнского капитала согласно законодательства Российской Федерации.

Начальник отдела ЗАГС Фания Ахметшина подчеркнула, что для естественного прироста населения в каждой семье должно быть не менее трех детей, создание комфортных условий для многодетной семьи - одно из главных приоритетов государства. Пожелав семейного счастья и благополучия гостям и виновникам торжества, пригласила всех на общую памятную фотографию.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев