Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Крещение Господне в мамадышской церкви был крещен 10-летний мальчик

В семье Кляшевых из деревни Большая Шия уверенны, что детей надо крестить именно 19 января. -Говорят, тогда человек обязательно будет счастливым, - утверждает мама 10-летнего Алексея, который сегодня стал православным христианином. Окрестить сына в Юкачинской церкви сегодня не получилось, но нас это не остановило, и мы приехали в город. Кстати,...

В семье Кляшевых из деревни Большая Шия уверенны, что детей надо крестить именно 19 января.

-Говорят, тогда человек обязательно будет счастливым, - утверждает мама 10-летнего Алексея, который сегодня стал православным христианином. Окрестить сына в Юкачинской церкви сегодня не получилось, но нас это не остановило, и мы приехали в город.

Кстати, сегодня в Мамадыше, это единственное крещение человека. По словам мамы, Алексей очень волновался, однако к столь значимому событию в жизни пришел сам, осознанно. Вообще, мальчик, судя по всему очень смышленый. Учиться в 4 классе и уже успел завоевать 1 место по математике в районной олимпиаде. Старшей дочери Алене в семье Кляшевых уже 26 лет и она тоже крестилась 19 января. Насколько же она счастлива, спросили мы у мамы?

- Думаю, что счастлива. Во всяком случае, школу закончила с золотой медалью, а институт с красным дипломом.

А в личную жизнь мы сами влезать не стали. Всем желаем благополучия, спокойствия, любви и добра в этот чистый и светлый день.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев