Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В кинотеатре Мамадыша покажут "Самый лучший день"

Сегодня состоится премьера самого ожидаемого фантастического фильма «Пассажиры». Хотите ощутить удовольствие от просмотра кино? Приходите с семьей и приводите с собой друзей. «Пассажиры» Космический корабль с 5000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Всё идет по...


Сегодня состоится премьера самого ожидаемого фантастического фильма «Пассажиры». Хотите ощутить удовольствие от просмотра кино? Приходите с семьей и приводите с собой друзей.

«Пассажиры»

Космический корабль с 5000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Всё идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия - 90 лет пути, и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках - жизнь и судьба всех обитателей корабля.

«Изгой-Один - Звёздные Войны»
События, описанные в фильме, предшествуют четвертому эпизоду «Звездных Войн». Альянс повстанцев узнает, что Империя построила совершенную боевую станцию, способную уничтожать целые планеты. Руководство Альянса принимает решение создать специальную группу, цель которой - достать чертежи нового оружия Империи. Командиром отряда назначают бывшую преступницу Джин Эрсо. Члены команды прекрасно понимают, что их миссия равносильна самоубийству, однако они готовы рискнуть ради победы. Но расстановка сил меняется кардинальным образом, когда Император поручает своему самому могущественному приспешнику Дарту Вейдеру остановить команду Эрсо...

..

«Ледокол»
Реальные события происходили в 1985 году, когда ледокол "Михаил Громов" едва успел увернуться от столкновения с гигантским айсбергом, но в результате оказался в ледовом плену у берегов Антарктиды. Отважные моряки боролись за жизнь в жутком холоде в течении долгих 3 месяцев. Продовольствие ограничено, запасы горючего почти на исходе, лютый мороз, вокруг огромные глыбы льда, из плена которых выбраться нет никакой возможности. Было решено отправить на помощь ледоколу "Владивосток" из Ленинграда, который возглавил полярник Чилингаров.

«Самый лучший день»
Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть - королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю…

Фото: 4vsar.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев