Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Казани водитель иномарки скрылся с места аварии, оставив после себя два трупа

В Казани 6 октября произошло столкновение двух иномарок на перекрестке улиц Московская и Парижской коммуны. Виновник аварии, водитель "Мерседеса", мчался на высокой скорости и выехал на перекресток на красный свет. Также на перекресток выехал автомобиль "Мазда", но на зеленый сигнал светофора и соблюдая скоростной режим. Далее развернулась ужасная картина -...

В Казани 6 октября произошло столкновение двух иномарок на перекрестке улиц Московская и Парижской коммуны.

Виновник аварии, водитель "Мерседеса", мчался на высокой скорости и выехал на перекресток на красный свет. Также на перекресток выехал автомобиль "Мазда", но на зеленый сигнал светофора и соблюдая скоростной режим. Далее развернулась ужасная картина - "Мерседес" влетел на бешенной скорости в заднюю часть "Мазды". Удар был такой силы, что из "Мазды" вылетели два пассажира, один из них ударился головой об столб, а другой упал на асфальт. Оба скончались на месте. Также пострадал и пешеход, проходивший мимо, но он отделался испугом и незначительными травмами. "К сожалению, погибшие пассажиры пренебрегли правилами дорожного движения: они не пристегнулись ремнями безопасности. С пристегнутыми ремнями они имели бы большой шанс на выживание.", - прокомментировал происшествие начальник ГИБДД УМВД Казани Рустам Ибрагимов.

"Мерседес" закончил свое движение после того, как врезался в припаркованный автомобиль. Виновник аварии скрылся с места преступления. Однако, это не помешало выяснить личность человек, который был за рулем смертоносной машины. Как сообщает издание "МК", за рулем "Мерседеса" находился Айрат К., который является сыном экс-главы ЖКХ одного из пригородных поселков Казани. Также виновнику ДТП принадлежит строительно-монтажная фирма. Позже выяснилось, что у виновника аварии почти 60 протоколов за нарушение ПДД. Также свидетели происшествия утверждают, что водитель "Мерседеса" был пьян.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X