Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В КАЗАНИ ГРУЗЧИКИ «ПОЧТЫ РОССИИ» СОТНЯМИ КРАЛИ ИЗ ПОСЫЛОК МОБИЛЬНИКИ

Отправил вчера под домашний арест четверых из семи задержанных днем ранее сотрудников «Почты России» Вахитовский райсуд. Еще трое отпущены под подписку о невыезде.

О том, что в казанском Магистральном сортировочном центре на Привокзальной площади образовалась «черная дыра», в которой бесследно исчезают ценные посылки, было известно давно. К примеру, созданная в соцсетях группа «Массовая пропажа посылок. Казань», созданная больше года назад, успела набрать более тысячи участников. Они жаловались  другу другу на то, что стоило их посылкам дойти до злополучного сортировочного центра «Казань МСЦ», как они вдруг бесследно терялись.  
 
Один из участников группы, житель Подмосковья Сергей Зеленский рассказал корреспонденту «Вечерней Казани», что 6 ноября заказал в Китае мобильный телефон стоимостью более 12 тыс. руб. Заказ был предварительно оплачен, 14 ноября прошел таможню (заказчик отслеживал перемещение посылки по трек-номеру), а 16 ноября Сергею позвонили из полиции и сообщили — его телефон был украден в Казани сотрудниками «Почты России». Данные получателя посылки  полицейские установили по сохранившейся упаковке посылки, из которой вынули ценное одержимое. 

Источник: http://www.evening-kazan.ru/articles/v-kazani-gruzchiki-pochty-rossii-sotnyami-krali-iz-posylok-mobilniki.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев