Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В какую сумму мамадышцам обойдется отдых за границей

Краткий обзор путевок в Турцию,

Тунис и ОАЭ Весна – самое время заняться планированием отпуска.

Рассмотрим варианты отдыха за границей, расскажем, в какую сумму могут вылиться такие путешествия.

Сразу отметим, что учитывались только вылеты из Набережных Челнов. Начнем с Турции. Отдохнуть в этой стране по системе «Все включено» можно по цене от 38 тысяч рублей на двоих. В этом случае вылет будет в первых числах мая, а проживание – в отеле три или четыре звезды. В «пятерку» недельные туры стоят от 48 тысяч рублей. Правда, не стоит забывать, что на стоимость путевки существенное значение оказывает расположение отеля. Он может находиться в крупном туристическом центре или небольшом поселке, на берегу моря или в километре от него. Недорогие путевки, как правило, предполагают проживание в поселке и на некотором отдалении от моря. Но для активных путешественников это не станет проблемой, ведь во многих отелях предусмотрен трансфер до моря, а до ближайшего города можно добраться на автобусе или такси. Летом недельный отдых в трехзвездочном отеле Турции начинается от 52 тысяч рублей на двоих, в пятизвездочном отеле – от 64 тысяч рублей.

Самый недорогой недельный отдых в Тунисе с вылетом из Набережных Челнов летом обойдется примерно в 70 тысяч рублей на двоих. Цены на туры в четырехзвездочные отели начинаются от 80 тысяч рублей, в пятизвездочные – от 91 тысячи рублей.

В Эмираты цены на отдых с вылетом из челнинского аэропорта стартуют от 82 тысяч рублей. В эту стоимость включено проживание в отеле на третьей линии с завтраками. Отметим, что все цены, указанные в тексте, примерные. Точную стоимость тура можно рассчитать лишь для конкретных отелей и на конкретные даты. К тому же, стоит учитывать «горящие туры» - покупка путевки за несколько дней до вылета часто обходится намного дешевле, чем в случае, если ее купить заранее. Также не стоит забывать, что тур можно приобрести с вылетом из Казани, Москвы или многих других городов. Это тоже может существенно отразиться на цене.

Источник

Краткий обзор путевок в Турцию, Тунис и ОАЭ Весна – самое время заняться планированием отпуска. Рассмотрим варианты отдыха за границей, расскажем, в какую сумму могут вылиться такие путешествия. Сразу отметим, что учитывались только вылеты из Набережных Челнов. Начнем с Турции. Отдохнуть в этой стране по системе «Все включено» можно по цене от 38 тысяч рублей на двоих. В этом случае вылет будет в первых числах мая, а проживание – в отеле три или четыре звезды. В «пятерку» недельные туры стоят от 48 тысяч рублей. Правда, не стоит забывать, что на стоимость путевки существенное значение оказывает расположение отеля. Он может находиться в крупном туристическом центре или небольшом поселке, на берегу моря или в километре от него. Недорогие путевки, как правило, предполагают проживание в поселке и на некотором отдалении от моря. Но для активных путешественников это не станет проблемой, ведь во многих отелях предусмотрен трансфер до моря, а до ближайшего города можно добраться на автобусе или такси. Летом недельный отдых в трехзвездочном отеле Турции начинается от 52 тысяч рублей на двоих, в пятизвездочном отеле – от 64 тысяч рублей. Самый недорогой недельный отдых в Тунисе с вылетом из Набережных Челнов летом обойдется примерно в 70 тысяч рублей на двоих. Цены на туры в четырехзвездочные отели начинаются от 80 тысяч рублей, в пятизвездочные – от 91 тысячи рублей. В Эмираты цены на отдых с вылетом из челнинского аэропорта стартуют от 82 тысяч рублей. В эту стоимость включено проживание в отеле на третьей линии с завтраками. Отметим, что все цены, указанные в тексте, примерные. Точную стоимость тура можно рассчитать лишь для конкретных отелей и на конкретные даты. К тому же, стоит учитывать «горящие туры» - покупка путевки за несколько дней до вылета часто обходится намного дешевле, чем в случае, если ее купить заранее. Также не стоит забывать, что тур можно приобрести с вылетом из Казани, Москвы или многих других городов. Это тоже может существенно отразиться на цене.
«Частичное или полное воспроизведение материалов сайта chelny-izvest.ru возможно только при наличии гиперссылки»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев