Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В Интернете появились новые фотографии Жанны Фриске

В Интернете появились последние фотографии певицы Жанны Фриске, которая больна раком головного мозга. Снимки сделаны в Нью-Йорке, где известная российская певица проходит курс химиотерапии в одной из лучших онкологических клиник США. Артистку все время сопровождают ее гражданский супруг Дмитрий Шепелев и подруга Ольга Орлова, которая вылетела поддержать Жанну неделю назад....

В Интернете появились последние фотографии певицы Жанны Фриске, которая больна раком головного мозга. Снимки сделаны в Нью-Йорке, где известная российская певица проходит курс химиотерапии в одной из лучших онкологических клиник США.
Артистку все время сопровождают ее гражданский супруг Дмитрий Шепелев и подруга Ольга Орлова, которая вылетела поддержать Жанну неделю назад. С тех пор она всегда находится рядом с Фриске, помогая ей пережить непростое время.
Близкие окружили ее заботой и любовью: пока Ольга катит коляску по дороге в клинику, Дмитрий держит свою возлюбленную за руку, поправляя по необходимости на ней одежду, чтобы та не замерзла.
По городу Фриске перемещается на такси. Сесть в салон ей также помогают Ольга и Дмитрий. Они же постоянно с Жанной ее во время ее визитов в больницу. Дело в том, что певица проживает в отеле и находится на амбулаторном лечении. Процедуры ежедневно занимают около четырех часов. Все это время Дмитрий и Ольга находятся рядом с Жанной и лишь изредка отлучаются, чтобы выпить кофе или сделать телефонный звонок, сообщает сайт heat.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев