Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В эфире «Мамадыш ТВ» состоялся розыгрыш сертификата среди подписчиков на газету «Нократ» «Вятка»

В течение месяца на страницах районки издавалась информация о том, что тех, кто подписался на районное периодическое издание в мае, ждет сюрприз. Самые активные приносили к нам в редакцию ксерокопии квитанции и ждали заветного часа. И вот он наступил. Во время прямого эфира гость студии - инспектор по маломерным судам...

В течение месяца на страницах районки издавалась информация о том, что тех, кто подписался на районное периодическое издание в мае, ждет сюрприз. Самые активные приносили к нам в редакцию ксерокопии квитанции и ждали заветного часа. И вот он наступил.

Во время прямого эфира гость студии - инспектор по маломерным судам МЧС РФ по РТ Айдар Галиакберов раскрутил колесо фортуны и вытащил счастливую квитанцию. Обладателем сертификата на кругленькую сумму стал житель Мамадыша Марсель Ганиев. Уже с утра он стоял на пороге кабинета директора филиала ОАО «ТАТМЕДИА» и ждал вручения подарка.

- Выписываем «Вятку» очень давно. Сначала читал в родительском доме. 5 лет женат, продолжаю выписывать любимую газету. Во время передачи находился на работе, а жена с волнением ждала результата возле экрана. Когда узнала, что сертификат наш, радости не было предела. Пойду теперь в магазин обналичивать деньги, скорее всего приобрету подарок жене!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X