Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В двух сельских поселениях Мамадышского района переизбрали глав

На днях в двух сельских поселениях Мамадышского района состоялись внеочередные заседания Советов депутатов. Основной вопрос на повестке дня - переизбрание главы поселения. Таким образом, новые главы появились в Сокольском и Дюсьметьвском сельских поселениях Мамадышского района. 

Большинством голосов в Сокольском сельском поселении проголосовали за кандидатуру Айрата Рахимзянова.

Уроженец Нижнего Таканыша имеет за плечами большой опыт работы на руководящих должностях. Около 20 лет Айрат Галимзянович возглавлял общество "Мамадышский ДОК". Два года до этого проработал директором совхоза "Мамадышский". На днях Айрат Рахимзянов отметил 60-летний юбилей.

Что касается Дюсьметьевского поселения, то тут на должность главы избрали молодого и энергичного 29-летнего Олега Павлова.

Многим он известен как успешный индивидуальный предприниматель. Юрист по образованию несколько лет трудовой биографии посвятил работе в судебных приставах города Казани, а позже и Мамадыша. Работал юрисконсультом в обществе "Мамадыш ЖКУ". Два последних года вел бизнес на селе. С 28 ноября текущего года избран главой Дюсьметьевского сельского поселения. Женат, воспитывает сына.  

Эльмира Минникаева 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X