Нократ

В дуэте с Меладзе

Вокалиста Данила Буранова, ученика гимназии №3, особо представлять не надо: мы не раз писали о нем и его победах на конкурс. Но вот то, что Данилу удалось спеть с самим Валерием Меладзе - целое событие в его жизни. Как же это произошло? Рассказывает сам Данил: - В тот день я...

Вокалиста Данила Буранова, ученика гимназии №3, особо представлять не надо: мы не раз писали о нем и его победах на конкурс. Но вот то, что Данилу удалось спеть с самим Валерием Меладзе - целое событие в его жизни. Как же это произошло? Рассказывает сам Данил: - В тот день я сильно волновался: мечтал подарить кумиру цветы. Когда вышел на сцену, решился попросить у Валерия спеть песню из его репертуара дуэтом. До меня три девочки из Уфы тоже просили подпеть ему. Мы договорились, что будем петь знаменитую песню «Иностранец». По обыкновению перед ее исполнением Валерий Меладзе начал говорить длинный тост, а затем позвал тех самых девчонок вместо меня. Я специально прошелся перед сценой, чтобы певец обратил на меня внимание, но этого не произошло. Я уже начал переживать, как вдруг меня остановили две женщины с первого ряда: «А почему ты не идёшь? Он же в микрофон сказал: «А парень-то где?» Я этого просто не слышал. «Что же мне делать? Он же уже поёт, как же я выйду на сцену?», - неслись вопросы в голове. А потом как будто мной кто-то двигал - я просто поднялся на сцену и спросил: «Валерий, а можно я вам подпою?» Валерий Меладзе - человек добрый, сразу согласился и отдал мне микрофон. Я спел первый куплет и припев, жду его исполнения. Но… не знаю что произошло: он не пел. Я вновь подхватил, спел первую часть второго куплета, тихо успеваю спросить: «Валерий, что случилось?» Он: «Я слова забыл!» Потом он все же взял микрофон, спел припев, отдал микрофон мне и я допел песню. Когда концерт окончился, меня провели за кулисы. Валерий Меладзе сказал, что мне нужно принимать участие в различных конкурсах, кастингах. - Данил, а какой была реакция зала? - Очень доброжелательной. Я понимаю, что есть залы намного больше и аплодисменты там намного громче, но мне показалось, что они были даже сильнее, чем в Олимпийском! - Знаю, что ты написал акростих про Валерия. Прочитай, пожалуйста. - Вопреки всем жизненным проблемам, Аморальным спорам и делам, Летом иль зимой - совсем неважно - Его песни в сердце навсегда. Разрушая все стереотипы, И идя лишь к цели - стать как Вы, И проблемы кажутся порою Мелочью, иронией судьбы. Если даже были у меня мечтания - Лишь дуэтом только песню с вами спеть... А остальное - лишь переживания. Да-да... Поверьте, это так и есть. Заканчивая стих, писавшийся годами, Если не против Вы, хочу я Вам сказать: Божественны все ваши песни... Ведь даже сердце иногда кричит. Осталось только пожелать Вам счастья... Господь... Пускай он Вас Хранит.

Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
  • 17 ноября 2017 в 16:46
    Красивая дата День бракосочетания – знаменательная дата в жизни молодоженов. Многие пары стараются выбрать число, которое будет хорошо смотреться в свидетельстве о браке.
    513
    0
    1
  • 17 ноября 2017 в 16:24
    В Таджикистане вводится новый запрет для девочек Таджикских женщин будут агитировать по СМС носить национальную одежду
    340
    0
    0
  • 17 ноября 2017 в 16:11
    Стать бизнесменом в Мамадышском селе? Легко!   Корреспонденты съемочной группы Мамадышского телевидения побывали в гостях на семейной ферме Шакирова Зуфара Газизовича, жителя села Кемеш-Куль. Владелец хозяйства рассказал о том, что он производит и что из этого получается.
    255
    0
    1
  • 17 ноября 2017 в 15:46
    85
    0
    0
  • 17 ноября 2017 в 15:11
    В Мамадышском районе отыскали местного Кулибина  В селе Кемеш-Куль Мамадышского района живет местный Кулибин - Зуфар Габдулхаевич. Отсутствие специального образования  не мешает умельцу  создавать своими руками невероятные и технически сложные вещи.
    460
    0
    1
  • 17 ноября 2017 в 15:00
    Сына экс-министра транспорта РТ отправили под домашний арест Владимира Швецова подозревают в мошенничестве
    52
    0
    1
  • 17 ноября 2017 в 14:31
    На Урале школьнице проткнули глаз угольником Школьницу с проткнутым линейкой глазом из Троицка прооперировали в Челябинске
    259
    0
    0
  • 17 ноября 2017 в 13:58
    Минниханов улетел в Китай Президент Татарстана Рустам Минниханов прибыл с рабочим визитом в китайскую провинцию Шаньдун, сообщает пресс-служба главы республики.
    109
    0
    0
  • 17 ноября 2017 в 13:45
    Боярский уничижительно высказался о пении Ольги Бузовой "Существуют саундтреки. Вот и пускай их поет Бузова. А мы будем слушать то, что написали наши замечательные композиторы", высказался Михаил Боярский.
    234
    0
    0
  • 17 ноября 2017 в 13:04
    “Элвин Грей үлгән!” (БУЛГАН ХӘЛ) Иртән эшкә Заримә күз яшьләренә буылып килеп керде. Офистагылар барысы да аңа карап бертавыштан: ”Ни булды?”, дип карашларын төбәделәр. Заримә яшьләрен сөртеп, урындыгына барып утырды да, мескен тавыш белән: “Элвин Грей үлгән!”, дип кабат үксергә тотынды
    1372
    0
    0
  • 17 ноября 2017 в 11:21
    ОНФ: Татарстан в 2016 году добился снижения сердечно-сосудистых заболеваний Наряду со снижением смертности от сердечно-сосудистых заболеваний уменьшилась и общая смертность в 12 субъектах РФ.
    62
    0
    0
  • 17 ноября 2017 в 11:03
    Материнский капитал в 2018 году: будут ли изменения? Материнский капитал – это программа государственной поддержки, существующая уже 10 лет (введена Федеральным законом от 29.12.2006 г. № 256-ФЗ). Семьи, в которых воспитывается второй и последующий ребёнок (рождённые или усыновлённые), могут рассчитывать на материальную помощь. На 2018 год уже известна предполагаемая величина суммы, которую можно будет использовать после получения сертификата. Государство не собирается отказываться от помощи семьям, а поэтому и в последующие годы данная выплата по-прежнему останется актуальным и доступным механизмом поддержки родителей, у которых появился второй или последующий ребёнок.
    460
    0
    0
  • 17 ноября 2017 в 10:50
    Необычная история любви в Мамадышском районе Съемочная группа мамадышского телевидения побывала в гостях у рукодельницы,  жительницы поселка Никифорово, Федотовой Елизаветы. Женщина рассказала о том, как обрела любовь к творческому ручному труду, сколько этим занимается и что из этого получается.
    408
    0
    1
  • 13 ноября 2017 в 10:14
    В Мамадыше продолжается строительство нового бассейна