Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В "День подписчика" районная газета приобрела новых читателей

Редакция газеты подогревает интерес к печатным новостям района, проводит всевозможные акции и конкурсы. С 4-14 октября для предприятий и жителей города будет действовать уникальное предложение и выгодная цена. 

«День подписчика», прошедший в отделении почтовой связи на ул. Ленина, прибавил к полку наших подписчиков не только верных нам на протяжении многих лет читателей, но и тех, кто впервые откроет для себя газету «Нократ»(«Вятка») в новом полугодии.

На страницах районки можно узнать о последних распоряжениях главы района, а также о событиях проходящих не только в г. Мамадыш но и в республике. Жителям города всегда интересны спортивные достижения и судьбы их земляков. Все это и многое другое можно найти только на страницах местного печатного издания. К слову, подписаться можно в любом отделении почтовой связи, через интернет и в дни подписчика, организовать которые можно позвонив в редакцию «Нократ-Вятка» 3-15-01.

Не упустите свой шанс оставаться в курсе всех событий, держа в руках всегда интересные и актуальные новости любимой районной газеты. Цена подписки на первое полугодие 2019 года до 14 октября составит всего 669,24 руб

Десятки мамадышцев подписались сегодня на районку по выгодной цене, а также получили памятные  подарки за подписку. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев