Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В "черный список" по несвоевременной выплате зарплаты - Мамадыш не попал

Задолженность по зарплате в Татарстане составляет сегодня 180 миллионов рублей. Большая часть этого приходится на сферу транспорта. Кроме того, есть задержки в выплате зарплаты занятым в строительстве, перерабатывающей промышленности, сельском хозяйстве. Об этом было сообщено на видеоконференции во вторник. Большая часть долгов по Казани и Набережным Челнам. Было подчеркнуто, что...

Задолженность по зарплате в Татарстане составляет сегодня 180 миллионов рублей. Большая часть этого приходится на сферу транспорта. Кроме того, есть задержки в выплате зарплаты занятым в строительстве, перерабатывающей промышленности, сельском хозяйстве. Об этом было сообщено на видеоконференции во вторник.

Большая часть долгов по Казани и Набережным Челнам. Было подчеркнуто, что в Мамадышском районе в этом плане больших проблем не наблюдается. А вот по оплате взносов обязательного пенсионного и медицинского страхования предприятия и организации, входящие в «черный список», набрали более 29 миллионов рублей долгов. Здесь учитываются и неоплаченные ранее. 7,3 миллиона рублей долгов в Пенсионный фонд и медицинское страхование имеют и индивидуальные предприниматели.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев