Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В аграрный ВУЗ по направлению? Воспользуйся!

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан вводит субсидирование на возмещение части затрат сельхоз-товаропроизводителей для подготовки специалистов с высшим образованием аграрного профиля. Эта мера принимается с целью обеспечения предприятий АПК квалифицированными специалистами. Порядок предоставления субсидий предусматривает подготовку специалистов в аграрных образовательных организациях на основе ученических договоров между сельхозпредприятием и студентом...

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан вводит субсидирование на возмещение части затрат сельхоз-товаропроизводителей для подготовки специалистов с высшим образованием аграрного профиля. Эта мера принимается с целью обеспечения предприятий АПК квалифицированными специалистами.
Порядок предоставления субсидий предусматривает подготовку специалистов в аграрных образовательных организациях на основе ученических договоров между сельхозпредприятием и студентом с выплатой стипендии в размере 10 000 тысяч рублей с последующим возмещением 50% затрат предприятий из республиканского бюджета. Претендовать на получение стипендии могут выпускники сельских школ, направленные на целевое обучение, студенты второго и третьего курсов, обучающиеся на очном отделении по образовательным программам аграрного профиля. В настоящее время идет формирование списков для участия в данной программе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X