Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

В 2013 году Мамадышский район нарастил темпы экономического развития

Сохранены темпы экономических показателей и объемы инвестиций. Экономический оборот района по итогам 2013 года составил около 9 млрд. рублей, это на 8 процентов выше к уровню прошлого года. Объем промышленного производства по крупным и средним предприятиям ожидается на уровне прошлого года и составит более 3 млрд. рублей. Успешно развивается и...

Сохранены темпы экономических показателей и объемы инвестиций. Экономический оборот района по итогам 2013 года составил около 9 млрд. рублей, это на 8 процентов выше к уровню прошлого года. Объем промышленного производства по крупным и средним предприятиям ожидается на уровне прошлого года и составит более 3 млрд. рублей. Успешно развивается и бизнес - сообщество: оборот малых предприятий в уходящем году - 2, 3 млрд. рублей, что выше по сравнению с 2012 годом на 103 процента.

На сегодняшний день в Мамадышском районе зарегистрировано 223 предприятия малого бизнеса, а также 835 индивидуальных предпринимателей.

Один из важных экономических показателей - это размер среднемесячной заработной платы. На конец 2013 года по крупным и средним предприятиям она увеличилась на 17 процентов и составила 16250 рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев