Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Уже на этой неделе состоится открытие нового культурного сезона

До первого представления "Звездопада 19-20" остались считанные дни.

24 октября в 19.00 состоится первое выступления увлекательного фестиваля-конкурса среди предприятий, организаций, бюджетных учреждений города. 

Открытие нового культурного сезона предоставлено двум командам Исполкома района и Отдела культуры. Если в прошлых годах эти две команды закрывали занавес "Звездопада", то в этом году им предоставлена честь открытия. "Сражаться" в этом году они будут на одинаковых со всеми условиях.

Напоминаем, что оценивать участников жюри будет по номинациям: "Песня года" (Свободная тема. Живое исполнение с обязательным видео сопровождением, а также танцевальным сопровождением или бэк-вокалом.). "Юмор и сатира на войне" (Любое юмористическое произведение на тему войны.). "Миниатюра" из жизни в ТАССР. "Инсценировка" песни о Великой Отечественной войне. "Хореография" (Свободная тема.) "Пародия" на телешоу по выбору. "Финальная массовка" (Свободный жанр и свободная тематика.). "Оценка конферансье" (Номинация проигрывается перед каждым выступлением одним или двумя конферансье. Члены жюри оценивают только один раз.). Оценка участия руководителя.

К слову, билетов на первое выступление "Звездопада 19-20" уже НЕТ!!!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X