Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Уважай старших

И сам будешь почитаем, говорится в народе. Выражаем нашу глубокую признательность группе медиков, заботящихся о нашем здоровье. К нам в деревню приехали участковый врач из Мамадыша Рамиль Тимербаев с медсестрами Гульфинур Шайхиевой, Зульфией Ефимовой, Эльмирой Шапеевой, проверили состояние здоровья всех ветеранов. Взяли кровь на анализ, сделали электрокардиограммы, смерили давление, поставили...

И сам будешь почитаем, говорится в народе. Выражаем нашу глубокую признательность группе медиков, заботящихся о нашем здоровье.

К нам в деревню приехали участковый врач из Мамадыша Рамиль Тимербаев с медсестрами Гульфинур Шайхиевой, Зульфией Ефимовой, Эльмирой Шапеевой, проверили состояние здоровья всех ветеранов. Взяли кровь на анализ, сделали электрокардиограммы, смерили давление, поставили диагнозы и назначили необходимое лечение. Фельдшер деревни Эльмира Галиева обслуживает население в двух сельских медпунктах. Забот у нее через край. И как только успевает. В медучреждениях всегда образцовый порядок, территории украшают посаженные ею цветы. Поражают старание, душевность, чуткость этой женщины, умение найти подход к каждому. К ней больные обращаются в любое время. С лучшей стороны отзывается о медике, пользующемся уважением селян, и глава поселения Булат Хасанов. Она обошла все дома, сообщила о приезде врачей из Мамадыша. От имени ветеранов тыла и труда деревни выражаем глубокую благодарность всем людям в белых халатах района, стоящим на страже здоровья людей.
Батырша Мубаракшин,
председатель совета ветеранов Среднекирменского сельского поселения

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев