Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Указом Президента России глава Мамадышского района будет награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Указ Владимир Путин подписал вчера.

О том, что Президент Российской Федерации Владимир Путин наградил главу Мамадышского муниципального района Анатолия Иванова медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени республиканские СМИ начали писать накануне. На самом деле Указ подписан только вчера, церемония награждения еще не проходила. Указ опубликован на портале правовой информации. 

Портал "Мамадышский муниципальный район" пишет о том, что в списке награжденных за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу представители абсолютно разных профессий, рабочих в том числе. Это подтверждает главный принцип, с которым живет и трудится Анатолий Иванов – ко всякому делу нужно относиться с душой, это всегда даст свои плоды.

Сам глава района узнал новость вчера вечером, и не из официальных источников, а по поздравлениям, которые начали приходить к нему по телефону, и в социальных сетях, - написано на портале. 

Источник: 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар

    Галина Волкова

    0

    0

    Искренне поздравляю! Заслуженно!!! Район долгое время не сдаёт свои позиции благодаря тому, что руководство районом осуществляет уважаемый Анатолий Петрович. Человек, который знает не только нужды людей, но умеет и отстаивать их интересы, проживающий на одной с ними территории. Это очень важно!!! Уверена, что район будет и дальше двигаться вперёд. Здоровья Вам, благополучия, успеха во всех Ваших делах и начинаниях, и просто человеческого счастья!!! С уважением!

    2
    X