Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Участок мамадышской трассы назван опасным

На сайте МЧС РТ появился полезный отчет. Сотрудники статистического отдела провели подробный анализ, и в итоге мы имеем целую карту с аварийноопасными участками. Наиболее часто случаются ДТП на федеральных трассах: М-5 «Урал», М-7 «Волга», Казань-Оренбург, Казань-Ульяновск. Трасса М-7 «Волга» так же попала в топ дорог, где вполне возможно попасть в...

На сайте МЧС РТ появился полезный отчет.

Сотрудники статистического отдела провели подробный анализ, и в итоге мы имеем целую карту с аварийноопасными участками.

Наиболее часто случаются ДТП на федеральных трассах: М-5 «Урал», М-7 «Волга», Казань-Оренбург, Казань-Ульяновск. Трасса М-7 «Волга» так же попала в топ дорог, где вполне возможно попасть в ДТП. Водителям советуют обратить внимание на 753-777 км трассы.

Сложным для проезда большого количества машин является резкий поворот с ограниченной видимостью на Мамадышском МР (Трасса М-7 «Волга» (969-970 км)). Не менее аккуратными советуют быть водителям на подъёме с ограниченной видимостью на Бавлинском МР (Трасса М-5 «Урал» (1268-1275 км)).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев