Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

У мамадышцев свадьбы  - лучше всех!

Секретарь Куюк-Ерыксинского сельского поселения Инзиль Ильгизарович Салахутдинов еще в июле этого года занял первое место в конкурсе «Лучший ведущий торжественной церемонии регистрации актов гражданского состояния», который проходил в Кукморском районе. Тогда по его итогам он прошел в финал.

И вот радостная весть! 26 сентября Инзиль Ильгизарович Салахутдинов стал финалистом из числа призеров зонального этапа конкурса в номинации «Торжественная регистрация брака на татарском языке». Таким образом, в Республиканском конкурсе профессионального мастерства среди специалистов отделов (управлений) ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных районов (городских округов), поселений Республики Татарстан «Лучший ведущий торжественной церемонии регистрации актов гражданского состояния», он показал блестящий результат. Подведение итогов конкурса состоится в декабре 2017 года на Республиканском торжественном мероприятии, посвященном 100-летию образования органов ЗАГС Республики Татарстан.

Трудно переоценить значение работы работников органов ЗАГС в современном мире, как в масштабах государства, так и для отдельного человека. Работник ЗАГС прослеживает человеческий путь от рождения и до последнего дня. И кроме юридических знаний для этой профессии нужны особые качества личности, такие как душевная теплота, любовь к своему делу и к людям, умение сопереживать.

Поздравляем земляка с большой победой!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев